баннеры партнеров
Вверх страницы
Вниз страницы

Активисты:

Пара недели:

5 вечеров с...

Пост недели:

текст поста

BRANDENBERG

Объявление

• добро пожаловать:
Добро пожаловать в Бранденберг, дамы и господа. Для тех, кто в школе прогуливал уроки географии, напоминаю, находимся мы в Австрии стране гор и густых лесов.
• модераторы:
• новости в игре:
08.02.2013 Ну что ж, наши любимые Бранденберговцы! Мы рады сообщить Вам, что у нас произошла смена дизайна, теперь Вы можете любоваться на очаровательную Роузи.)
• администраторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRANDENBERG » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ КНИГА


ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Смело задавайте вопросы, которые вас интересуют. Мы с радостью Вам поможем с:

0

2

А расскажите о вашей ролевой побольше)
Что тут будет, какое развитие сюжета предполагается?

0

3

Питер написал(а):

А расскажите о вашей ролевой побольше)
Что тут будет, какое развитие сюжета предполагается?

Планов у нас масса, действительно хочется закрутить живой, динамичный сюжет в лучших традициях Голливуда. Алчность, предательства, возможно даже убийства в общем грызня из-за денег и в тоже время как отражение всему этому тихая и мирная жизнь отдельных горожан любовь-морковь, работа, друзья и все в том же духе)

0

4

Я просто подумываю, может замутить анкету здесь, попробовать поиграть, если конечно обещаете живую и интересную игру))

0

5

Питер написал(а):

Я просто подумываю, может замутить анкету здесь, попробовать поиграть, если конечно обещаете живую и интересную игру))

Сделаю все, что будет в моих силах))

0

6

Можно тогда придержать внешность Тоби Магуайера и имя Питер, фамилию еще не придумал) может тогда Питера Паркера сразу сделать:D как думаете?

0

7

Питер написал(а):

Можно тогда придержать внешность Тоби Магуайера и имя Питер, фамилию еще не придумал) может тогда Питера Паркера сразу сделать:D как думаете?

А почему бы и нет) Держим три дня)

0

8

А анкету писать по акционной, которая Sale? И на какую тему пост?

0

9

Питер написал(а):

А анкету писать по акционной, которая Sale? И на какую тему пост?

да-да анкета акционная, а пост можно с любой другой ролевой)

0

10

О, это шикарно))

0

11

Добрый день!
С открытием!
Чудный форум!
Скажите пожалуйста, а можно менять внешность акционным персонажам?

0

12

здравствуйте! внешность лии мишель придержите,пожалуйста :з

0

13

елка написал(а):

Добрый день!
С открытием!
Чудный форум!
Скажите пожалуйста, а можно менять внешность акционным персонажам?

Спасибо))
Да, конечно можно)

февраль написал(а):

здравствуйте! внешность лии мишель придержите,пожалуйста :з

держим три дня)

0

14

Здравствуйте. Ну то, что я уже остаюсь у вас, неоспоримо, а вот со внешностью и персонажем определиться не могу хд. Хотелось бы пойти либо в пару, либо к кому-то в сестры/лучшие подруги/коллеги итд. Есть ли какие-то варианты или мне придется создавать неканона?

0

15

PR написал(а):

Здравствуйте. Ну то, что я уже остаюсь у вас, неоспоримо, а вот со внешностью и персонажем определиться не могу хд. Хотелось бы пойти либо в пару, либо к кому-то в сестры/лучшие подруги/коллеги итд. Есть ли какие-то варианты или мне придется создавать неканона?

Здравствуйте, мы очень рады) На счет пары... у нас есть акция посвященная парочкам ACTION #3 - LOVE CAN DIFFER оттуда никто не приглянулся? все внешности можно сменить ^^

0

16

Natalie Shepard
я думала об акции. но из таких обычно персонажей долго ждут.
а можно нам в аське поговорить? с планшета неудобно сидеть тт

0

17

PR написал(а):

я думала об акции. но из таких обычно персонажей долго ждут.
а можно нам в аське поговорить? с планшета неудобно сидеть тт

да конечно) 494-497-292))

0

18

PR
Здравствуйте.) Лично я собиралась написать заявку на кузину (которая на года два старше Астории), она не знает, что ее сестра аферистка. По характеру мягкая, легкая на подъем. Кузины не виделись несколько лет, но между ними хорошие отношения, построенные еще с раннего детства. Если внешность, то я думала насчет Фриды Густавссон, Линдси Фонсеки, Лили Коллинз, Роузи Ханингтон-Уайтли, Милы Кунис, в общем, в этом плане не привередлива.)

0

19

Astoria Gregory
мне нравится х)
давайте обговорим
в аську? хд

0

20

PR
давайте с: можете под хайд кинуть номер, просто мне проще самой Вас добавить, а то аська тупит)

0

21

Astoria Gregory

0

22

PR
добавила, сообщение отправила)

0

23

Замечательно!
Тогда придержите Деллу Гаррет, пожалуйста)))

0

24

елка написал(а):

Замечательно!
Тогда придержите Деллу Гаррет, пожалуйста)))

она ваша на три дня.)

0

25

здравствуйте, хотелось бы спросить у вас, милые дамы, кому нибудь кто нибудь нужен? хд брат, муж, сват хд

0

26

лол написал(а):

здравствуйте, хотелось бы спросить у вас, милые дамы, кому нибудь кто нибудь нужен? хд брат, муж, сват хд

здравствуйте, прямо-таки мысли мои читаете хд как раз собиралась писать заявку)
Нужен будущий муж, от которого Натали сбежала))  Все довольно запутано, но если интересует расскажу подробнее)

0

27

лол написал(а):

здравствуйте, хотелось бы спросить у вас, милые дамы, кому нибудь кто нибудь нужен? хд брат, муж, сват хд

здравствуйте) я тоже хотела написать заявку на партнера по аферам, который также является любовником Астории. Если заинтересует, то милости прошу.)

0

28

Здравствуйте, уважаемая администрация. дизайн прекрасен)
Может быть, какому-нибудь персонажу требуется дочь или допустим, племянница или младшая сестренка?)

0

29

гость, просто гость написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация. дизайн прекрасен)
Может быть, какому-нибудь персонажу требуется дочь или допустим, племянница или младшая сестренка?)

Здравствуйте) Честно говоря даже не знаю)) так сразу и не скажешь. Вы приходите к нам, а мы уж пристроим даже не переживайте  ;)

0

30

Natalie Shepard
Хорошо.
Поможете выбрать внешность? Разрываюсь между Сиршей Ронан, Эль Фаннинг и Хлоей Моретц

0


Вы здесь » BRANDENBERG » ГОСТЕВАЯ » ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно